Kategori Produk
Hubungi kami

ByTune Electronics Co, Ltd

Pabrik pembuatan :

Tambahkan: Gedung A5, Songbai RD 3055, Jalan Gongming, Distrik Guangming, ZhenZhen, 518100, Cina

Tel: 0755-27765981

Faks: 0755-8529 6631

Rekayasa: support@btslipring.com


Kantor Penjualan :

Tel: + 86-755-2964 2158

Faks: + 86-755-2350 3855

Seluler: 189 2742 5032

Tambahkan: Lantai 6, gedung C, Generasi baru; Taman Teknologi Tinggi, 28 distrik, Bao'an, ShenZhen, 518125, Cina

Penjualan: sales@btslipring.com

Facebook: slipring1@hotmail.com

Twitter: btslipring

Skype: btslipring


Kantor AS :

usoffice@btslipring.com

Atlanta AS

Kanada Edmonton

serat optik slip cincin Model tunggal satu kanal serat optik rotary joint

Model tunggal satu kanal serat optik rotary joint

Nomor model: BTFO-01-01 Saluran: Satu kanal, model tunggal atau multi model Panjang gelombang: 650-1650nm Kehilangan sisipan: <2 db="" (typical=""> <0.5dB )="" insertion="" loss="" ripple:=""> <+ 0.5="" db="" (typical:="" 0.3="" db)="" return="" loss:="">40 dB Max Speed: 2.000 rpm Menarik kekuatan: 10N Memulai torsi: <0.1Nm>

Detail produk

Model tunggal satu kanal serat optik rotary joint

Model nomor: BTFO-01-01

Serat optik slip cincin adalah sinyal optik untuk cincin slip apa listrik akan sinyal-sinyal listrik, alat untuk lulus sinyal di berputar antarmuka, terutama ketika transmisi data dalam jumlah besar. Serat optik slip cincin mempertahankan keuntungan intrinsik serat ujung ke ujung. ByTune elektronik telah memproduksi serat optik slip cincin selama 20 tahun.

Saluran:Satu kanal, model tunggal atau multi model
Panjang gelombang:650-1650nm
Penyisipan daya hilang:andlt; 2 dB (khas: andlt; 0.5dB)
Penyisipan kehilangan riak:andlt; / 0.5 dB (khas: 0.3 dB)
Mengembalikan kehilangan:andgt; 40 dB
Kecepatan maksimum:2.000 rpm
Menarik kekuatan:10N
Memulai torsi:andlt; 0.1Nm
Temperatur kerja:-40 untuk 65C
Suhu penyimpanan:-50 untuk 85C
Perumahan bahan:Stainless steel
Paket:Dikepang atau FC ST
Jenis serat:MM/SM, jaket 3 mm, panjang fiber 1M
Tipe Konektor:FC, SC, ST, LC, FC APC atau SC APC
Berat:-50 g
IP Grade:IP 65 (IP68Optional)

FiturModel tunggal satu kanal serat optik rotary joint
•Provides rotary coupling untuk modus tunggal atau multimode serat link
•Passive bidirectional perangkat
•Can dikombinasikan dengan slip listrik dan hidrolik slip cincin
•Alternative drive kopling dan Mount pengaturan tersedia (berkonsultasi pabrik untuk spesifikasi detail)
•Customized antarmuka, untuk penggantian kabel serat mudah
•Can diintegrasikan ke dalam ada cincin slip desain
•Aluminum atau aluminium anodized perumahan
•Rugged desain
Guncangan dan getaran dariModel tunggal satu kanal serat optik rotary joint•ByTune serat optik slip cincin mendukung shock tinggi dan getaran lingkungan, persyaratan umur panjang lebih dari 200.000 jam dan panjang data link lebih dari 100 km dari serat. Unit tersedia yang diuji untuk standar militer guncangan dan getaran
PilihandariModel tunggal satu kanal serat optik rotary joint•Analisa proses kegiatan Supply dan pemasangan konektor khusus pelanggan dan serat
• Penyesuaian konfigurasi mounting, perumahan bahan dan berkendara skrup
• Ganti-rugi mengisi dan tekanan fluida untuk bawah air menggunakan

Untuk informasi lebih lanjut, jangan ragu untuk menghubungi kami di sales@btslipring.com.



Tes dan pengukuran:


Uji 3D konsentrisitet Test


Kebisingan listrik tes Projecto

Gangguan tes handal Hubungi tes



Hot Tags: serat optik slip cincin,Model tunggal satu kanal serat optik rotary joint rotary bersama desainer dan produsen, dapat diandalkan, militer standar, kompetitif, kualitas terjamin, kualitas tinggi
Produk-produk terkait
Email Us
Permintaan
ByTune Electronics Co, Ltd